x-film.io » Трейлеры » Домашняя работа (2020)

Домашняя работа (2020)

Домашняя работа (2020)
6.0
Качество: Трейлер
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Homemade
Длительность: (138 мин. / 02:18)
Страна: Чили, Италия
Жанр: драма
Премьера (мир): 30 июня 2020
Описание Домашняя работа (2020)

В нынешнее время стало популярно снимать картины об карантине. Ситуация во всем мире улучшается, но кинематограф на данную тематику никто не прекращал творить. Всё же некоторые страны еще страдают от коронавируса, где люди сидят запертые в домах и бояться выйти на улицу. В центре сюжета будут различные личные истории о том, как пережить такой тяжелый период. Человечество в 2020 году встретилось с серьезным врагом в лице пандемии, некоторым не суждено было побороть эту дрянь, другие же и по сей день ведут борьбу за свою жизнь. Как же сложиться судьба главных героев? Кто виноват в происходящих событиях? Где достать лекарства?... © x-film.io

Смотреть Домашняя работа (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть Домашняя работа (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Домашняя работа (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)