x-film.biz » Драмы » Безответная любовь (2010)

Безответная любовь (2010)

Безответная любовь (2010)
5.77
4.8
Качество: DVDRip
Год выпуска: 2010
Оригинальное название: Unrequited
Длительность: (102 мин. / 01:42)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джеффри Дэй, Джейсон Эпперсон
В главных ролях: Джастин Бальдони, Майкл Уэлш, Дэвид Кит, Клер Кэри, Сара Хабель, Грегори Алан Уильямс, Бретт Райс
Премьера (мир): 8 января 2016
Премьера (РФ): 26 августа 2010
Описание Безответная любовь (2010)

Психологический триллер под названием "Безответная любовь" расскажет зрителям историю парня по имени Бен Джекобс. Мать героя сдала его в приют на пол года до восемнадцатилетия, так как он проблемный подросток. После исполнения совершеннолетия, он вынужден покинуть учреждение и вернуться в родительский дом. Возвратившись, паренёк замечает, что жизнь его подружки изменилась. Джессика встречается с молодым человеком старше нее и счастлива с ним. Он с детства испытывал чувства к девушке, поэтому новость стала ударом для него. Бен идет на отчаянный шаг и похищает юную особу, чтобы добиться ее расположения. Похититель все чаще выходит из себя и причиняет возлюбленной боль. Смогут ли персонажи быть вместе?... © x-film.biz

Смотреть Безответная любовь (2010) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Безответная любовь (2010) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Безответная любовь (2010) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость ирина
Гость ирина Добавлен: 16 август 2020 15:23
0
Фильм понравился. он о нелюбви, об одиночестве среди многих, о несбывшихся мечтах, о подлом стечении обстотельств, о несовершенстве зтого мира. Рекомендую к просмотру.