x-film.biz » Боевики » Мумия (2017)

Мумия (2017)

Мумия (2017)
5.645
5.50
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Mummy
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Китай, Япония, США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Алекс Куртцман
В главных ролях: Том Круз, Рассел Кроу, Аннабелль Уоллис, София Бутелла, Джейк Джонсон, Кортни Б. Вэнс, Марван Кензари
Премьера (мир): 22 мая 2017
Премьера (РФ): 8 июня 2017
Описание Мумия (2017)

Преследующий террористическую группировку Тайлер Кольт находит всех ее членов мертвыми в старинной гробнице, укрытой в египетских песках. Главный герой забирает саркофаг для проведения исследований, даже не подозревая, что тем самым он выпускает на свободу древнее зло. Долгие века в этой гробнице покоилась дочь фараона Амонет, которую еще на заре египетской цивилизации зверски убили враги отца. С тех самых пор злые духи оставались подле ее мумии, выжидая подходящее время для жесткой мести. Теперь этот момент наступил и только Кольт сможет помешать Амонет привести в исполнение давно приготовленный приговор всему человечеству.... © x-film.biz

Смотреть Мумия (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мумия (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мумия (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 23 ноябрь 2019 12:54
-8
Фильм гавно, ждите продолжение, где Том будет принимать сыворотку доктора Джекилса для контроля Сета
Вадим
Вадим Добавлен: 22 июль 2019 20:45
+4
Хорошее кино . Мне понравилось .