x-film.io » Американские фильмы » Калейдоскоп поцелуев (2018)

Калейдоскоп поцелуев (2018)

Калейдоскоп поцелуев (2018)
6.404
5.9
Качество: BDRip
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: The Kissing Booth
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: Великобритания, США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 11 мая 2018
Описание Калейдоскоп поцелуев (2018)

В соседних домах с самого детства жили Рашель и Флинн, мамы которых дружили, что и их сделало лучшими друзьями. Все праздники и развлечения ребята всегда проводили вместе, и их считали просто друзьями, несмотря на разницу полов. Но, как и полагается, у простого товарища имелся неотразимый старший брат Ной, звезда футбольной команды, отличник и ловелас. Ни одна девчонка не могла спокойно смотреть на него, не вздыхая с восхищением. Эль, как все звали главную героиню, тоже была в 12 лет влюблена в этого красавчика, но потом поняла, что у неё нет шансов привлечь его внимание. Отбросив попытки стать объектом воздыхания Ноя, Эль решила быть просто лучшей подругой его младшего брата. У неё и так хватало друзей, поскольку девушка была очень общительной и открытой.

Однажды на долю закадычных товарищей выпала тяжелая миссия — придумать аттракцион для весеннего карнавала. Перебирая множество вариантов, ребята понимали, что все интересные варианты уже заняты другими активистами, и им поможет только Интернет. Как следует порывшись на просторах Сети, парень с девушкой нашли отличный выход из положения. Они организовали будку для поцелуев, суть которой сводилась к тому, чтобы собрать максимальное количество денег. Участники фестиваля могли заплатить небольшой взнос, и поцеловать человека, сидящего в этой будке. Конечно же, перецеловать столько человек — задача трудная. Но для Эль все обстояло намного хуже, ведь она ещё ни разу ни с кем не целовалась! Каков был её шок, когда первым юношей, подошедшим за поцелуем, оказался Ной!... © x-film.io

Смотреть Калейдоскоп поцелуев (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Калейдоскоп поцелуев (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Калейдоскоп поцелуев (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
Гость Лариса
Гость Лариса Добавлен: 15 октябрь 2023 03:41
0
Элль бессмертно в люблена в Ноя – старшего брата своего лучшего друга. К сожалению, друг не одобряет эти отношения, испытывая ревность к своему старшему брату. Однако, в один судьбоносный момент, когда девушка оказалась в затруднительной ситуации, Ной решил вступиться за нее. Именно в этот момент их связь начала преображаться, обретая силу и глубину. Трилогия "Будка поцелуев" вторая часть завораживает своим изящным построением сюжета и лишенным разрывов ходом событий. Актерская игра в фильме просто великолепна! Каждый герой погружает зрителя в атмосферу их взаимодействия, а подобранная музыка гармонично сопровождает их переживания. Это настоящее произведение искусства, оставляющее яркие впечатления и желание продолжения этой увлекательной истории.
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 14 октябрь 2023 00:31
0
Фильм оправдал ожидания. Именно на такой ромком и рассчитывала. Да, много наивности. Однако в данном контексте это вовсе неплохо, даже мило. Были клише, но эта тинейджерская история, так что все вполне уместно и логично в этом возрасте. Не считаю, что нужно особ журить и тем более критиковать за это. Актеры вполне удачно подобраны. как на мой взгляд. Джейкоб Элорди - красавчик.
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 13 октябрь 2023 07:07
0
Интересный, лёгкий фильм про любовь! Хорошая актёрская игра. Самое то для вечернего просмотра! Рекомендую!

Интересный, лёгкий фильм про любовь! Хорошая актёрская игра. Это комедия с элементами драмы и огромным количеством событий! Продолжительность фильма 2 часа, однако фильм смотришь на одном дыхании. После просмотра остается приятное послевкусие. Добрый сценарий, закруяенная сюжетеая линия. Фильм идеально подходит для вечернего просмотра в семейном кругу!Рекомендую!
Арина
Арина Добавлен: 24 ноябрь 2019 15:01
0
Фильм пересматриваю 1000 раз, очень классный, жду 2 часть))))