x-film.biz » Комедии » Типа копы (2014)

Типа копы (2014)

Типа копы (2014)
6.57
6.4
Качество: BDRip
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Let's Be Cops
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Люк Гринфилд
В главных ролях: Дэймон Уайанс мл., Джейк Джонсон, Роб Риггл, Нина Добрев, Джеймс Д Арси, Энди Гарсиа, Кигэн-Майкл Ки
Премьера (мир): 13 августа 2014
Премьера (РФ): 28 августа 2014
Описание Типа копы (2014)

Двое незаурядных и никем неприметных типов однажды получают приглашения на костюмированную вечеринку. Райан когда то был профессиональным тренером в регби, а сейчас тренирует на потеху дворовых ребятишек. Его друг Джастин тоже тот еще изгой общества, он кое-как работает разработчиком компьютерных игр и совершенно ни в чем не преуспел – ни в карьере, ни даже в личной жизни. Два полнейших неудачника решают воспользоваться приглашением, прийти и повеселиться. И вот оба они отправляются на вечеринку, нарядившись в полицейскую форму. Там их всерьез принимают за настоящих полицейских, парни ликуют, ведь это в какой-то мере свобода действий и передвижений.

Популярность парней возросла, ведь их даже не узнали. Они мигом поняли, как можно развлечься, входя в роль служителей закона. Друзья позволяют себе быструю езду за рулем, покуривание травки, обыскивание красивых девчонок, но вскоре это шалости перестают их впечатлять. Неожиданно наши друзья копы оказываются случайно замешанными в неподдельную криминальную историю, и теперь, как это не страшно было бы для парней, им придется до конца вжиться в роль, проявить смекалку, мужество и применить свои фальшивые значки по полной. Фильм прошит насквозь задорным юмором, нелепыми смешными сценами и пошлыми шуточками. И все же сюжет интересен своей завязкой и тем, как контрастно смотрятся двое героев-чудиков в начале фильма и во второй его половине. Псевдокопы прекрасно выходят из положения, пережив настоящие приключения, осветив себя героями и заслужив популярность толпы.... © x-film.biz

Смотреть Типа копы (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Типа копы (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Типа копы (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)