x-film.biz » Боевики » Люди в черном 2 (2002)

Люди в черном 2 (2002)

Люди в черном 2 (2002)
7.29
6.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2002
Оригинальное название: Men in Black II
Длительность: (88 мин. / 01:28)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Барри Зонненфельд
В главных ролях: Томми Ли Джонс, Уилл Смит, Лара Флинн Бойл, Джонни Ноксвил, Розарио Доусон, Тони Шэлуб, Рип Торн
Премьера (мир): 3 июля 2002
Премьера (РФ): 4 июля 2002
Описание Люди в черном 2 (2002)

Прошло пять лет с того момента, как главные герои спасли планету от вселенской катастрофы. Джей продолжает трудиться на секретную организацию, отслеживая инопланетных созданий. Тем временем Кей, наслаждается прелестями спокойного существования, работая на почте небольшого населенного пункта. Однажды, злобная килотианская королева по имени Серлина, решает прибрать к своим рукам власть во Вселенной. Молодой человек прекрасно понимает, что справиться без помощи опытного напарника не сможет, поэтому отправляется в глушь, убедить вернуться к службе "пенсионера". Лишь объединив усилия можно победить могущественного противника, угрожающего всему человечеству.... © x-film.biz

Смотреть Люди в черном 2 (2002) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Люди в черном 2 (2002) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Люди в черном 2 (2002) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)