x-film.biz » Криминальные » Углерод (2017)

Углерод (2017)

Углерод (2017)
6.27
6.5
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Carbone
Длительность: (104 мин. / 01:44)
Страна: Франция, Бельгия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Оливье Маршаль
В главных ролях: Бенуа Мажимель, Гринж, Идир Чендер, Лаура Смет, Микаэль Юн, Дани, Патрик Каталифо
Премьера (мир): 13 октября 2017
Описание Углерод (2017)

Назвать французского бизнесмена Антуана Рока счастливым человеком не повернется язык даже у отъявленного оптимиста, ибо жена честно признается, что давно к нему равнодушна, тесть считает никчемным человеком, но главное, в его фирме назревает крах. Когда туда приходит налоговый инспектор, и сообщает бедняге, что за последние шесть месяцев, его компания задолжала государству по НДС три миллиона франков, герой впадает в прострацию. За тридцать лет существования предприятия, созданного еще отцом, такое происходит впервые, и если за неделю он не отыщет нужную сумму, все пойдет с молотка. Единственным шансом выбраться из ловушки, ему кажется перепродажа квоты на выброс углерода, хотя конечно тринадцать тысяч никого не спасет. В полном отчаянии, герой задумывает хитроумную аферу, способную дать нужный эффект, не понимая, что рискует не только состоянием, но и жизнью.... © x-film.biz

Смотреть Углерод (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Углерод (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Углерод (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)