x-film.biz » Ужасы » Тьма внутри (2019)

Тьма внутри (2019)

Тьма внутри (2019)
3.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Dark Within
Длительность: (88 мин. / 01:28)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Дэвид Райан Кит
В главных ролях: Пол Флэннери, Stephanie Lynn Styles, Марк Вуд, Кендра Стауб, Gavin Park, Лиам Мэтисон, Нико Фостер
Премьера (мир): 1 июля 2019
Описание Тьма внутри (2019)

Молодой парень Ронни родился в Индии. Но вырос и добился карьеры в Лондоне, поэтому считает себя настоящим британцем. Здесь он окончил художественный колледж и стал известным художником. Но однажды ему все таки придется вернуться на Родину. Ведь именно там при загадочных обстоятельствах погибла его мать Сулека. Главный герой принимает решение самостоятельно выяснить причины смерти родного человека. В ходе расследования, он приходит к выводу, что это была серия убийств. Но он даже не предполагал к каким последствиям приведет его желание во всем разобраться.... © x-film.biz

Смотреть Тьма внутри (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тьма внутри (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тьма внутри (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Viktoria
Viktoria Добавлен: 20 август 2019 20:04
0
затянуто, топорно и туповато. описание от фильма Видимая тьма. не пойму, этот фильм в 2005 или 2019 году сняли? графика хреновее некуда. поступки неадекватные, герои не раскрыты. редкостная хрень.
Melamori
Melamori Добавлен: 20 июль 2019 19:56
0
Крайне тягомотная и замороченная фигня. Описание фильма не соответствует самому фильму