x-film.io » Драмы » Разбойник (2013)

Разбойник (2013)

Разбойник (2013)
7.85
7.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Lootera
Длительность: (136 мин. / 02:16)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 4 июля 2013
Описание Разбойник (2013)

Когда в 1953 году молодой ученый археолог Варунж Шривостава покидает родной Дели и отправляется на раскопки древнего храма расположенного в Западной Бенгалии, он еще не представляет, что помимо древних черепков и костей найдет тут свою судьбу. Красавица Пакхи, дочь местного помещика своевольна, и, отвергнув предупреждения родителя, садится за руль автомобиля. Засмотревшись на стадо коров, девица на полной скорости сбивает встречного мотоциклиста, который влетает в дерево. Естественно, им оказывается тот самый Варунж, и после оказания первой помощи, землевладелец приглашает его на ужин в качестве извинений. Познакомившись при столь романтических обстоятельствах, герои влюбляются, и кажется, что для их совместного счастья нет препятствий. К сожалению, выясняется, что девушка тяжело и опасно больна, а прошлое жениха скрывает тайну, способную полностью изменить ход событий.... © x-film.io

Смотреть Разбойник (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Разбойник (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Разбойник (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)