x-film.biz » Биография » Тропы (2013)

Тропы (2013)

Тропы (2013)
7.04
7.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Tracks
Длительность: (113 мин. / 01:53)
Страна: Австралия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джон Кёрран
В главных ролях: Миа Васиковска, Адам Драйвер, Ролли Минтума, Райнер Бок, Роберт Колеби, Эмма Бут, Лили Перл
Премьера (мир): 22 мая 2013
Премьера (РФ): 31 июля 2014
Описание Тропы (2013)

Современно человеку далеко не всегда удается реализовать свои амбиции, и самоутвердиться в этом мире, и поэтому очаровательная девятнадцатилетняя австралийка Робин Дэвидсон решает последовать примеру отца, много лет путешествовавшего по Африке, и отправиться в странствие по пустыне длинной 2700 километров. Помимо собаки, в спутники себе она выбирает четырех верблюдов, и, чтобы научиться ими управлять, помогает смотрителям афганцам на специальной ферме по выращиванию этих замечательных животных. Поскольку подобный проект требует серьезных финансовых вложений, девушка начинает поиск спонсоров, и вскоре ухитряется заинтересовать знаменитый журнал «National Geographic». Теперь, рядом с ней все тяготы и лишения будет испытывать фотограф со стажем Рик Смолан, призванный регулярно освещать все нюансы путешествия, отправляя свои репортажи и записки героини в редакцию издания.... © x-film.biz

Смотреть Тропы (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тропы (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тропы (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)