x-film.biz » Комедии » Блондинка в эфире (2014)

Блондинка в эфире (2014)

Блондинка в эфире (2014)
6.22
6.0
Качество: BluRay
Год выпуска: 2014
Оригинальное название: Walk of Shame
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Стивен Брилл
В главных ролях: Элизабет Бэнкс, Джеймс Марсден, Гиллиан Джейкобс, Сара Райт, Итан Сапли, Билл Бёрр, Кен Давитян
Премьера (мир): 1 мая 2014
Премьера (РФ): 7 мая 2014
Описание Блондинка в эфире (2014)

Жизнь очаровательной блондинки и репортера Мэган Майлз не просто дала трещину, но развалилась, ибо суженый с приятными перспективами на брак, неожиданно разрушил общий быт, прибрав заодно всю мебель, и собаку. Помимо этого, все надежды на получение роли ведущей в популярном шоу не оправдались, а на должность принята наглая конкурентка. Меланхолия по предложению верных подруг лечится традиционным алкоголем, и бурной ночью проведенной в постели милого бармена. Утро начинается с жуткого похмелья и внезапного звонка, извещающего, что счастливая победительница конкурса вышла в тираж, а героине надлежит прибыть для участия в съемках. В срочном порядке одеваясь, красотка выбегает на улицу, и тоскливым взглядом провожает погрузчик, увозящий её машину вместе с сумочкой, карточками и наличными. Теперь она стоит в самом центре Гарлема, и вынуждена как-то отсюда выбираться.... © x-film.biz

Смотреть Блондинка в эфире (2014) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Блондинка в эфире (2014) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Блондинка в эфире (2014) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)