x-film.biz » Ужасы » Ночная смена (2016)

Ночная смена (2016)

Ночная смена (2016)
2.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2016
Оригинальное название: The Night Shift
Длительность: (63 мин. / 01:03)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Массимилиано Серки
В главных ролях: Сэди Кац, Чандлер Манесс, Винсент Ривера
Премьера (мир): 2019
Из серии: про животных
Описание Ночная смена (2016)

Центральным действующим лицом ужастика, представленного зрительскому вниманию, является мужчина, устроившийся охранять чужой особняк. Здание пустует, но владелец должен приехать утром. Ночью главный герой должен следить за порядком на территории. Если бы он мог только представить, чем обернется эта ночная смена, то не стал бы соглашаться на нее. Но он не в курсе, что в доме обитают демоны. Для задабривания нужно проводить жертвоприношение, используя тела не животных, а людей. Есть опасность, что до утра герой просто не доживет. Или ему повезет спастись? А ночь только начинается...... © x-film.biz

Смотреть Ночная смена (2016) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Ночная смена (2016) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Ночная смена (2016) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)