x-film.biz » Ужасы » Оборотень (2020)

Оборотень (2020)

Оборотень (2020)
5.39
6.2
Качество: BDRip
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: The Wolf of Snow Hollow
Длительность: (83 мин. / 01:23)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Джим Каммингс
В главных ролях: Джим Каммингс, Рики Линдхоум, Роберт Форстер, Хлоя Ист, Джимми Татро, Маршалл Оллман, Лаура Кувер
Премьера (мир): 8 октября 2020
Премьера (РФ): 10 декабря 2020
Описание Оборотень (2020)

В центре повествования мистического триллера, представленного зрительскому вниманию, находится мужчина, переживающий тяжелый период в жизни. Он работает шерифом в маленьком провинциальном городке, и выполнение профессиональных обязанностей помогает немного отвлечься от печальных мыслей. Связаны они с тяжелым бракоразводным процессом, через который проходит главный герой. Когда начинается серия жутких убийств, мужчина начинает расследование. Примечательной особенностью преступлений является время их совершения – они происходят исключительно в период полнолуния.... © x-film.biz

Смотреть Оборотень (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Оборотень (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Оборотень (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Aloeks
Aloeks Добавлен: 29 октябрь 2020 12:46
0
Отлично! Советую к просмотру)
Критик
Критик Добавлен: 16 октябрь 2020 08:47
0
Фильм ни о чем...