x-film.biz » Комедии » Чокнутая (2018)

Чокнутая (2018)

Чокнутая (2018)
6.49
6.1
Качество: HDRip
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Re loca
Длительность: (-)
Страна: Аргентина
Перевод: HDrezka Studio
Режиссер: Мартино Сайделис
В главных ролях: Наталия Орейро, Пилар Гамбоа, Диего Торрес, Уго Арана, Фернан Мирас, Малена Санчес, Химена Аккарди
Премьера (мир): 5 июля 2018
Из серии: про женщин
Описание Чокнутая (2018)

Говорить то, о чем на самом деле думает человек, — редкое качество. Ведь общественный порядок диктует гражданам контроль над эмоциями, и толерантное отношение друг к другу. Те, кто осмеливается не молчать, и высказываться по факту, считаются психами, и их принято сторониться. Однако, таких людей ещё называют пофигистами, им наплевать на социальное возмущение. Намного важнее для таких дерзких личностей, чтобы из их уст чёрное было названо чёрным, а не белым, как того требуют окружающие. И если человек является дураком, значит, его так и нужно обозначить. Такими принципами однажды решили пользоваться главная героиня этой аргентинской комедии, способной вызвать бурю эмоций у кого угодно. Персонаж Натальи Орейро, уже не такой молодой, но все ещё сексуальной, долгое время подстраивалась под людей, боясь высказывать личное мнение по многим вопросам.

 Она старалась быть, как все, и теряться в серой толпе. Но потом она приняла судьбоносное решение, и стала стремиться к тому, чтобы выдавать информацию, не ограничивая себя условностями. Недаром на главном постере дамочка изображена с выставленным средним пальцем. Начав высказывать все, что она думала о друзьях, знакомых и незнакомцах, женщина почувствовала себя освобожденной от моральных оков. Зато люди такую перемену восприняли без восторга, ведь слышать о себе правду всегда обидно и неприятно. Некоторые даже высказали барышне своё недовольство, но всем она показала все тот же палец. К тому же, авантюристка решила делать все то, о чем люди только мечтали.... © x-film.biz

Смотреть Чокнутая (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Чокнутая (2018)

Если Вам понравилось смотреть фильм Чокнутая (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Чокнутая (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)