x-film.biz » Комедии » Хижина в лесу: Новая глава (2017)

Хижина в лесу: Новая глава (2017)

Хижина в лесу: Новая глава (2017)
3.15
3.5
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Demon Hole
Длительность: (81 мин. / 01:21)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джош Крук
В главных ролях: Саманта Скаффиди, Samhain, Пэрис Кэмпбелл, Лора Барбиа, Саммер Биллс, Адриан Дензель, Стив Липман
Премьера (мир): 3 октября 2017
Описание Хижина в лесу: Новая глава (2017)

Сегодня за деньги можно купить все, и конечно сенатор от штата Огайо не устоял, когда хитрый бизнесмен предложил приличную сумму, всего лишь за разрешение начать добычу полезных ископаемых на землях некогда принадлежащих индейцам племени Хакадино, таинственно исчезнувших без следа. Во время работ, люди случайно потревожили чудовищное и злобное существо, и оно пробудившись от длительной спячки, осознало, что очень проголодалось. Именно в этот момент группу подростков, состоящих из Дага, Люсинды, Тиф, блондинки именующей себя "Папина королева", и присматривающего за ними сына нового хозяина этих земель Кайла, отправляют на отбытие общественных работ, в лесной участок, находящийся неподалеку от шахты. Герои натыкаются на заброшенную хижину прямо в дикой чаще, и решают там передохнуть и развлечься. Вскоре там же появляется и демон, и у него свои планы веселья.... © x-film.biz

Смотреть Хижина в лесу: Новая глава (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Хижина в лесу: Новая глава (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Хижина в лесу: Новая глава (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)