x-film.biz » Боевики » Высшая сила (2018)

Высшая сила (2018)

Высшая сила (2018)
5.47
4.8
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Higher Power
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Мэттью Санторо
В главных ролях: Джордан Хинсон, Рон Элдард, Колм Фиор, Джейд Тейлор, Остин Стоуэлл, Том Райт, Ричард Портноу
Премьера (мир): 9 мая 2018
Описание Высшая сила (2018)

Планета Земля в очередной раз находится на грани катастрофы способной её погубить, и на этот раз ей угрожает смертоносное излучение из вселенной, именуемое "Космический луч концентрированной энергии". Когда случится прорыв, человечество будет уничтожено, и ученые не знают как защититься от страшной угрозы. Молодой физик Майк Старфорд, разрабатывает оригинальную версию спасения, надеясь изменить саму природу человека. К подобному все относятся как фантастическому бреду, но однажды к герою через чат обращается некий персонаж, предлагающий ему сотрудничество и помощь. Возможности данного незнакомца почти безграничны, но Майки и предположить не может, что в качестве первого подопытного уже выбран странный и излишне агрессивный отец его собственной девушки Джозеф Стедмен, которому теперь предстоит под угрозой смерти близких принять участие в чудовищных экспериментах.... © x-film.biz

Смотреть Высшая сила (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Высшая сила (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Высшая сила (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Ринат
Гость Ринат Добавлен: 28 январь 2022 13:25
0
Как то по буху в первый раз смотрел. Оч понравилась настоящая фантастика.Название конечно забыл.Сколько не искал -типа трудно быть богом и т.п. не мог найти. А тут попался случайно этот фильм. Рекомендую.