x-film.biz » Комедии » Октонавты и пещеры Сак-Актун (2020)

Октонавты и пещеры Сак-Актун (2020)

Октонавты и пещеры Сак-Актун (2020)
6.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Octonauts and the Caves of Sac Actun
Длительность: (72 мин. / 01:12)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Блэр Симмонс
В главных ролях: Тереза Галлахер, Уэйн Грэйсон, Саймон Гринолл, Майкл С. Мерфи, Пол Патинг, Роб Рэкстроу, Helen Walsh
Премьера (мир): 14 августа 2020
Описание Октонавты и пещеры Сак-Актун (2020)

Октонавты – милые персонажи, полюбившиеся детям и их родителям. Они всегда приходят на помощь попавшим в беду подводным жителям. Вот и теперь их ждет невероятное, увлекательное, удивительное приключение в пещерах Сак-Акун. Маленький осьминожек Коба оказался далеко от родного дома, находящегося в Карибском море. Главные персонажи мультфильма должны помочь ему вернуться к семье. Но по пути они столкнутся с огромным количеством преград и трудностей. Преодолеть их будет непросто. Опасности будут их поджидать повсюду. Но отважные герои сделают все возможное, чтобы достичь цели и помочь малышу.... © x-film.biz

Смотреть Октонавты и пещеры Сак-Актун (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Октонавты и пещеры Сак-Актун (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Октонавты и пещеры Сак-Актун (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость ЖЕНЯ
Гость ЖЕНЯ Добавлен: 03 август 2023 22:22
0
УХТЫ КЛАСНА