x-film.biz » Документальные » Билл Най - Ученый парень (2017)

Билл Най - Ученый парень (2017)

Билл Най - Ученый парень (2017)
6.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Bill Nye: Science Guy
Длительность: (101 мин. / 01:41)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: David Alvarado, Jason Sussberg
В главных ролях: Билл Най, Нил Тайсон, Энн Драйэн, Хизер Берлин, Майкл Манн, Френсис Коллинз, Кен Хэм
Премьера (мир): 12 марта 2017
Описание Билл Най - Ученый парень (2017)

Кинокартина расскажет зрителям историю человека, пытающегося показать человечеству, что наука важна в жизни людей. Герой начал карьеру ещё в девяностых годах двадцатого века. Персонаж монтировал и создавал познавательные фильмы для детей, чтобы с детства ребята понимали важность научных исследований. После, Билл создаёт передачи для взрослого населения. Одновременно, исследователь занимается другими не менее важными проблемами, как глобальное потепление. Ученый решил доказать миру, что наука будущее, а не просто чья-то нелепая затея. Если мы будем изучать её, то это облегчит жизнь.... © x-film.biz

Смотреть Билл Най - Ученый парень (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Билл Най - Ученый парень (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Билл Най - Ученый парень (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)