x-film.biz » Криминальные » Грань страха (2018)

Грань страха (2018)

Грань страха (2018)
4.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Edge of Fear
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Бобби Рот
В главных ролях: Рокмонд Данбар, Чжу Чжу, Линь Шэнь, Роберт Неппер, Дин Кадворф, Роберт Крейтон, Том Уильямс
Премьера (мир): 1 августа 2018
Описание Грань страха (2018)

Остросюжетный фильм под названием «Грань страха» расскажет зрителям историю о молодой паре. Очаровательная девушка Лора влюблена в парня по имени Патрик. Ребята решают пожениться и начать строить семью. Счастливые возлюбленные наслаждаются общением и радуются, что судьба подарила такой сюрприз. Однако, недолго продолжалась мирная жизнь. Недавно, супруги спасли молодого мужчину. Спасенный герой не знал, чем отплатить молодоженам. Он предлагает отдохнуть в загородном доме и насладиться природой. Так товарищи отправляются в глухую местность. В это время, недалеко от места, где остановились путешественники, из тюрьмы сбегают опасные преступники. Они ищут убежище, чтобы скрыться и замечают дом на краю леса.... © x-film.biz

Смотреть Грань страха (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Грань страха (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Грань страха (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)