x-film.biz » Комедии » Пара на праздники (2020)

Пара на праздники (2020)

Пара на праздники (2020)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Holidate
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Джон Уайтселл
В главных ролях: Эмма Робертс, Кристин Ченоуэт, Люк Брейси, Фрэнсис Фишер, Джессика Кэпшоу, Эндрю Бэчелор, Джейк Мэнли
Премьера (мир): 28 октября 2020
Описание Пара на праздники (2020)

Джексон – симпатичный парень. Слоан – милая девушка. Объединяет их нелюбовь к праздникам, возникшая в детстве: они оказывались в одиночестве за детским столиком. Герои выросли, появились неудачные свидания вслепую, устраиваемые родственниками. А очередное ужасное Рождество их познакомило, подарив возможность узнать о существовании еще одного праздничного неудачника. Главные герои решили договориться, что весь следующий год они будут вместе посещать торжественные мероприятия, куда каждого будут приглашать. Молодые люди уверены, что не испытывают влечения, но жизнь, похоже, приготовила им сюрприз...... © x-film.biz

Смотреть Пара на праздники (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пара на праздники (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пара на праздники (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
Гость Марина
Гость Марина Добавлен: 07 ноябрь 2020 14:01
+4
фильм лёгкий и смешной,заряжает новогодней атмосферой)
E`,jr
E`,jr Добавлен: 06 ноябрь 2020 22:37
-2
Фильм трата времени.  
Лара
Лара Добавлен: 06 ноябрь 2020 04:55
+3
лёгкий фильм. не могу сказать, что полностью приятный, местами пошловато, но один раз можно посмотреть, чтобы мозги разгрузить;)

вполне можно посмотреть, если не хочется разгрузить мозги. неплохо обыграно то, что многие  из нас из-за ситуации в мире не смогли провести праздники как подобает. местами пошловато, но в целом на 4-.
Я
Я Добавлен: 04 ноябрь 2020 07:03
0
Поржал слегка.