x-film.io » Американские фильмы » Элегия Хиллбилли (2020)

Элегия Хиллбилли (2020)

Элегия Хиллбилли (2020)
6.91
6.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Hillbilly Elegy
Длительность: (116 мин. / 01:56)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 11 ноября 2020
Описание Элегия Хиллбилли (2020)

Зрительскому вниманию представлена драматическая история, показывающая непростой путь к реализации американской мечты. Зрители увидят три поколения одной небогатой семьи, представляющей рабочий класс, живущей в Огайо. Ежедневно этим людям приходится справляться с трудностями, выполнять множество повседневных утомительных дел, порой терпеть тяготы и лишения, воспитывать детей... Какими бы тяжелыми не были условия, они продолжают жить и делать то, что нужно. А рассказывается это все сквозь призму воспоминаний мужчины, чье детство и юношество прошли там. Ему есть о чем поведать.... © x-film.io

Смотреть Элегия Хиллбилли (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Элегия Хиллбилли (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Элегия Хиллбилли (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
Гость Юлия
Гость Юлия Добавлен: 26 октябрь 2023 20:12
0
В центре сюжета фильма – история американского семейства в трех поколениях. Честно говоря, меня он реально зацепил. Фильм трогает до самой глубины души, а потом еще и заставляет переосмыслить некоторые важные вещи, которые до сего момента казались мне абсолютно незыблемыми. Отмечу также потрясающую актерскую игру, причем всех без исключения членов семьи.
Лилия
Лилия Добавлен: 21 октябрь 2023 15:41
0
Отличное кино скоротать осенний вечер. Хорошо показано достижение к той самой американской мечте, насколько она реальна, а для кого-тотруднодостижима. Люблю фильмы, где тянется линия нескольких поколений. Своеобразная постановка режиссёра. Фильм из серии "хочется пересмотреть ещё раз". Не буду спойлерить, но однозначно рекомендую. Актёрский состав на высоте.
Гость Люда
Гость Люда Добавлен: 20 октябрь 2023 19:36
0
Фильм довольно печальный, снятый в жанре семейной драмы, и повествующий о трех поколениях одного семейства, которые постоянно ищут выход в надежде достичь более лучшей жизни. При этом сам фильм очень простой, здесь нет какой-то интриги и неожиданных сюжетных поворотов, поэтому все события происходящие здесь буквально как на ладони, где все предельно ясно и понятно.
Гость Михаил
Гость Михаил Добавлен: 28 ноябрь 2020 11:21
0
Фильм стОит смотреть лишь в том случае, если вы горячо любите великую актрису Глен Клоуз.
Она на второстепенном плане, в эпизодах.
Сам фильм чрезвычайно нудная драма, тяжелая драма. 
Я просмотрел. На пределе.
Фильм оставляет крайне депрессивный осадок. : sleepy:
Рон Ховард выдохся, он уже не тот, и снимает хлам.