x-film.biz » Документальные » Шон Мендес: Чудо (2020)

Шон Мендес: Чудо (2020)

Шон Мендес: Чудо (2020)
7.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Shawn Mendes: Wonder
Длительность: (3 мин.)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Грант Сингер
В главных ролях: Шон Мендес
Премьера (мир): 2 октября 2020
Описание Шон Мендес: Чудо (2020)

Когда тебе 22, а ты уже стал мировой знаменитостью, восприятие людей меняется. Они видят одну сторону, воспринимают тебя как звезду, находящуюся далеко, в отличающемся от реальности мире – богатом, шикарном, недоступном. Шон Мендес оказался в числе «небожителей». Но ему хочется рассказать о настоящем себе. В нем произошли большие перемены за последнее время, но незаметные внешне. Это личностный рос, взросление, получение нового опыта, и он стремится продемонстрировать все через творчество. Зрители узнают и о совсем личном – о его романе с Камилой Кабелло. Юноше есть что поведать миру.... © x-film.biz

Смотреть Шон Мендес: Чудо (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Шон Мендес: Чудо (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Шон Мендес: Чудо (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)