x-film.biz » Драмы » Страна грёз (2019)

Страна грёз (2019)

Страна грёз (2019)
6.10
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Dreamland
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Майлз Джорис-Пейрафит
В главных ролях: Марго Робби, Трэвис Фиммел, Гаррет Хедлунд, Финн Коул, Керри Кондон, Дэрби Кэмп, Лола Кёрк
Премьера (мир): 13 апреля 2019
Премьера (РФ): 26 ноября 2020
Описание Страна грёз (2019)

Период 30-х годов прошлого века в Соединенных Штатах известен под названием Великая депрессия, когда огромное количество мелких предприятий и предпринимателей полностью разорились. В южных штатах засуха и пыльные бури приводят к тому, что ферма родителей Юджина Эванса, не имея средств погасить долги, будет передана в собственном кредитовавшего ее банка. Парень неожиданно находит возможность исправить ситуацию. Властями обещана награда в 20 тысяч долларов тому, кто поймает ловкую грабительницу банков. Случайно герой обнаруживает раненую девушку в одном из сараев. Знакомство с красавицей позволяет ему понять причины ее ограблений. Сочувствие к привлекательной воровке постепенно сменяется более романтическим чувством. Теперь юноша стоит перед нелегким выбором — спасти свою семью от нищеты или помочь Элисон Уэлс в очередном грабеже...... © x-film.biz

Смотреть Страна грёз (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Страна грёз (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Страна грёз (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)