x-film.biz » Триллеры » Лжесвидетель (2019)

Лжесвидетель (2019)

Лжесвидетель (2019)
6.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: False Witness
Длительность: (-)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Том Сэндс
В главных ролях: Дарси Линкольн, Сэнди Батчелор, Кевин Интердонато, Джэми Бэйкон, Феми Хотон, Том Форбс, Kristin Duffy
Премьера (мир): 1 сентября 2019
Описание Лжесвидетель (2019)

Однажды, Миа совершенно случайно стала свидетельницей жестокого преступления. От пули преступника погиб полицейский, работавший под прикрытием. Бандита схватили и он оказался в зале суда. Во время того, как прокуроры попытались получить от бедной девушки свидетельские показания, психологическая травма Мии, заставила её позабыть о деталях произошедшего. Даже лицо убийцы для неё теперь загадка. Чтобы спасти ситуацию, представители властей идут на нестандартные методы. Они отправляют Мию на лечение к доктору Спитцеру, у которого нестандартный подход к лечению подобных пациентов...... © x-film.biz

Смотреть Лжесвидетель (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Лжесвидетель (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лжесвидетель (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)