x-film.biz » Боевики » Акт мести (2018)

Акт мести (2018)

Акт мести (2018)
4.87
5.3
Качество: BluRay
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Acts of Violence
Длительность: (86 мин. / 01:26)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 12 января 2018
Из серии: про бандитов
Описание Акт мести (2018)

Порой настоящему герою становятся тесны рамки законности, и тогда самый выдержанный сыщик может выйти из себя и применить предельно жесткие меры. Бравый полицейский Джеймс Эйвери уже давно гоняется за бандой злобного криминального авторитета Макса Ливингстона, промышляющего торговлей живым товаром, однако взять бандита с поличным не удается. Когда в жилище семейства Макгрегоров начинается торжество по поводу помолвки Романа и Мии, хорошо принявшие на грудь дамы, решают усугубить вечер девичником, и отправляются в клуб, где к ним начинает приставать парочка бойцов из группы Макса. В результате ссоры, эти скоты похищают Мию, и увозят её в неизвестном направлении. Взбешенный жених призывает на помощь братьев и сослуживцев, мчится на выручку, и конечно их пути неминуемо пересекутся с героическим Джеем. Честь девушки придется отстаивать всем миром.... © x-film.biz

Смотреть Акт мести (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Акт мести (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Акт мести (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)