x-film.biz » Боевики » Тор: Рагнарёк (2017)

Тор: Рагнарёк (2017)

Тор: Рагнарёк (2017)
7.55
7.9
Качество: BluRay
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Thor: Ragnarok
Длительность: (130 мин. / 02:10)
Страна: США, Австралия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Тайка Вайтити
В главных ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Идрис Эльба, Джефф Голдблюм, Тесса Томпсон, Карл Урбан
Премьера (мир): 10 октября 2017
Премьера (РФ): 2 ноября 2017
Описание Тор: Рагнарёк (2017)

Все события фильма будут происходить в мире, под названием Асгард, который находится в преддверии апокалипсиса. А его жители своими необдуманными поступками все ближе приближают этот страшный день. На этой планете постоянно происходит война между богами, которые ее населяют. Главный герой Тор отстаивает свое право, на трон бесстрашно сражаясь с более сильными противниками. Тор возвращается в родной мир, после длительного отсутствия и ужасается! За время его отсутствия дома Локки, являющийся ему братом довел планету до Рагнарека. С давних времен в Асгарде существует легенда по которой Рагнарёк приведет за собой самую сильную и разрушительную войну в истории этой планеты, которая обещает стать последней.... © x-film.biz

Смотреть Тор: Рагнарёк (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тор: Рагнарёк (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тор: Рагнарёк (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
русский ебать
русский ебать Добавлен: 06 май 2020 15:52
+4
найс фильм нормально