x-film.io » Боевики » Огонь в ночи (2015)

Огонь в ночи (2015)

Огонь в ночи (2015)
6.70
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Nightfire
Длительность: (43 мин.)
Страна: США, Италия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2 мая 2015
Описание Огонь в ночи (2015)

В тот момент, когда советское государство перестало существовать на политической карте мира, создалось такое впечатление, что идеологическому противостоянию между американцами и русскими пришёл конец. Ведь пресловутый "железный занавес" рухнул, и это обстоятельство дало отличную возможность для выстраивания конструктивных отношений. Но в последние годы многочисленные противоречия привели к тому, что между странами вновь пробежала чёрная кошка. В рамках данной киноленты рассказывается захватывающая история о том, как представители специальных служб Соединенных Штатов Америки пытались успешно выполнить ответственное задание.

Они должны были непременно попасть на территорию закрытой военной базы, располагавшейся в северной части России, и завладеть секретными данными. Но воплотить задуманное в действительность оказалось непросто. Проникнув в нужное место, разведчики увидели там ещё и заложника из Италии, которого пришлось незамедлительно переправить в один из украинских городов. К каким последствиям приведёт такая авантюра?... © x-film.io

Смотреть Огонь в ночи (2015) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Огонь в ночи (2015) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Огонь в ночи (2015) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)