x-film.io » Мелодрамы » ИИ любит тебя (2022)

ИИ любит тебя (2022)

ИИ любит тебя (2022)
Качество: BDRip
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: AI Love You
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Таиланд
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 15 февраля 2022
Из серии: про любовь
Описание ИИ любит тебя (2022)

В последние годы человечество направляет колоссальные усилия на то, чтобы сделать повседневную жизнь комфортнее. По этой причине пресловутый технический прогресс бесцеремонно врывается в быт каждого из нас молниеносными темпами. То, что относительно недавно казалось настоящей сказкой, не имеющей буквально ничего общего с реальной действительностью, сейчас уже не способно кого-либо удивить. Роботы подчиняются людским желаниям, спокойно делая за них капитальную уборку в домах, печатая книги и занимаясь приготовлением пищи на завтрак.

Но в ближайшем будущем ситуация сложится таким образом, что машины выйдут из-под контроля и станут принимать непосредственное участие в человеческих отношениях. В рамках данного художественного фильма рассказывается захватывающая история о том, как в скромную девушку влюбилось огромное здание, в которое был встроен искусственный интеллект. Такую метаморфозу спровоцировал масштабный сбой в системе. Бедняжка, мечтавшая о семье с обычным парнем, не знала, куда ей спрятаться от навязчивого преследователя.... © x-film.io

Смотреть ИИ любит тебя (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм ИИ любит тебя (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть ИИ любит тебя (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)