x-film.biz » Драмы » Сирано. Успеть до премьеры (2018)

Сирано. Успеть до премьеры (2018)

Сирано. Успеть до премьеры (2018)
7.32
7.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Edmond
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Франция, Бельгия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Алексис Михалик
В главных ролях: Тома Соливерес, Оливье Гурме, Матильда Сенье, Том Либ, Люси Бужена, Элис де Ланкесэ, Клементин Селарье
Премьера (мир): 22 августа 2018
Премьера (РФ): 4 апреля 2019
Описание Сирано. Успеть до премьеры (2018)

Многие поколения творцов бьются над вопросом, что есть вдохновение, откуда берется, и куда он, черт возьми, девается. Эдмон Ростан очень молод, но уже успел приобрести известность своими литературными творениями, а так же отяготить карму женой и двумя детьми, коих надо кормить, причем желательно три раза в день. К сожалению герой уже довольно давно не может выдавить из себя ни единой рифмованной строки, финансы не просто поют романсы, а пищат фальцетом, супруга в ярости, а ребятишки смотрят в пустые тарелки круглые сутки. Последний шанс вернуть кредитоспособность, это написать обещанную директору театра гениальную пьесу о лихом поэте с отвратительным характером и длинным носом. Проходит время, проеден аванс, по городу расклеены афиши, а предъявить общественности парень готов лишь название.... © x-film.biz

Смотреть Сирано. Успеть до премьеры (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Сирано. Успеть до премьеры (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сирано. Успеть до премьеры (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Guest
Guest Добавлен: 24 апрель 2020 00:46
+1
Отличный фильм