x-film.biz » Ужасы » Сплав (2020)

Сплав (2020)

Сплав (2020)
4.50
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Float Trip
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джеймс Эм Твиди
В главных ролях: Вики Доерр, Ларисса Уайт, Эрик Вольфганг Нельсон, Джеймс Эм Твиди, Skully Shemwell, Джед Рэмси, Себаятиан Нойдек
Премьера (мир): 10 марта 2020
Описание Сплав (2020)

Группа двадцатилетних парней плывет по реке под названием Хазза. Они намерены в последний раз испить пивка, но при этом вынуждены выслушивать местную продавщицу Кэрол. Она - владелица плавающего магазина. Приятно проведя время, главные герои отправляются в смертельно опасное путешествие вниз по реке. Они вынуждены бороться за жизнь. Возможно, будучи в трезвом уме, парни не попали бы в неприятность, но одна только ошибка заставляет туристов пересмотреть собственные действия. Течение воды сильное, это и создает экстремальный эффект.

Экстремалы за этим и приехали, чтобы оставить положительное впечатление от собственного экстремального отдыха. Но однажды происходит непредвиденное, когда путешественники попадают в настоящую ловушку речного водоворота. Судьба преподносит новый сюрприз, который заставляет их призадуматься, стоило ли им приезжать в эту местность, либо следовало бы начинать с более простого. Но они профессионалы, поэтому не хотят начинать сначала, да и неприятности возникали на каждом достигнутом расстоянии.... © x-film.biz

Смотреть Сплав (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Сплав (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сплав (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Александр Кришталл
Александр Кришталл Добавлен: 09 октябрь 2021 19:52
0
Если бы наши бабушки и деды в своё время выпускали такие фильмы, а затем смотрели их, то мы сегодня, наверное жили как пещерные жители - без света, без газа, воды и туалетного мыла.
Позорище называть ЭТО фильмом.