x-film.biz » Биография » Тик-так... БУМ! (2021)

Тик-так... БУМ! (2021)

Тик-так... БУМ! (2021)
8.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Tick, Tick... Boom!
Длительность: (115 мин. / 01:55)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Лин-Мануэль Миранда
В главных ролях: Эндрю Гарфилд, Александра Шипп, Робин де Хесус, Ванесса Энн Хадженс, Джошуа Генри, Джонатан Марк Шерман, ЭмДжей Родригес
Премьера (мир): 10 ноября 2021
Описание Тик-так... БУМ! (2021)

Чтобы достичь ощутимых успехов на профессиональной арене, творческим людям нередко требуется отказываться от общечеловеческих благ. Целеустремленный композитор пытается заручиться любовью публики в Нью-Йорке, где аудитория слишком избалованна гениальными произведениями его коллег. Чтобы добиться значительного прогресса, парню приходиться жертвовать всем, что может показаться дорогим среднестатистическим гражданам. Будет ли его сложный выбор оправданным? Ведь целиком сконцентрировавшись на заоблачных целях, можно не заметить, как стремительно пролетит жизнь, состоящая лишь из напряженного труда, направленного на покорение амбициозной высоты.

Как скоро неутомимый романтик сможет с уверенностью сказать, что он делал все правильно. Или наступит неизбежный период критических разочарований, когда захочется перевести стрелки часов назад, но уже не будет такой возможности? Любой индивидуум выступает кузнецом счастья, важно, чтобы в результате титанических усилий, было с кем разделить завидные невероятные достижения.... © x-film.biz

Смотреть Тик-так... БУМ! (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Тик-так... БУМ! (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Тик-так... БУМ! (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Джонатан Ларсон
Джонатан Ларсон Добавлен: 21 ноябрь 2021 13:56
0
Мюзиклы умерший жанр 21ого века.Мне не зашло