x-film.io » Ужасы » Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021)

Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021)

Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Paranormal Activity: Next of Kin
Длительность: (98 мин. / 01:38)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 29 октября 2021
Премьера (РФ): 3 марта 2022
Описание Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021)

Принадлежность к документальному кино накладывает определенных отпечаток на личности граждан, занимающихся интересным ремеслом. Девушка, которая обладает мощным потенциалом в съемке увлекательных телевизионных проектов, вынуждена расстаться со своей основной деятельностью. Любая дочь немедленно бросит свои занятия, чтобы разыскать мать, попавшую в крупные неприятности. Исчезновение обывательницы заставляет проводить детальное расследование, по крупицам собирая факты, указывающие на местоположение главной виновницы волнений своей юной родственницы.

Когда следы приводят в отдаленный провинциальный городок, дознание заходит в тупик, потому что местные жители совершенно не собираются идти на контакт. Перспектива обнаружить пострадавшую от неизвестных обстоятельств невредимой тает с каждым часом. С чем столкнулась непреклонная активистка, подстегиваемая значительной личной мотивацией? Неужели все люди, проживающие в этом безликом краю, связаны какой-то глобальной тайной, о которой не принято откровенничать с чужаками?... © x-film.io

Смотреть Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021)

Если Вам понравилось смотреть фильм Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Паранормальное явление: Ближайшая родня (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (10)
Гость Aleksandr
Гость Aleksandr Добавлен: 05 май 2022 19:03
0
Задумка ничего так. Но развязка...
Анатолий
Анатолий Добавлен: 23 январь 2022 07:43
0
Этот фильм снимали истинные дьяволопоклонники, помешанные на деньгах.
Гость Артур
Гость Артур Добавлен: 11 январь 2022 01:33
0
Такое, на любителя, моя девушка вопила от страха)))

Нус, такое, на любителя.
Моя девушка вопила от страха)))
Авган
Авган Добавлен: 04 январь 2022 00:39
0
Просто хочется сказать-харош!
Чикатило
Чикатило Добавлен: 23 ноябрь 2021 16:41
0
В картине наблюдается пропаганда масочной болезни . Считаю , что этот длинный ролик хорошо "зайдёт" ЗАмасочным существам . Они доверившись врагам в галстуках надрываясь кое-что рвали себе в надежде перекричать здоровых людей и попытаться на здоровых надеть бессмысленные тряпки . Ещё Миша Задорнов до начала так и не состоявшейся эпидемии в одной из передач не в шутку рассказывал про размер вируса и дырку в тряпке (есть на youtube) . Конечно это бессмысленно объяснять ЗАмасочным существам поскольку ЗАмасочники не имеют логики , мозгов , всё природное растворилось и в заспиртованном состоянии плавает в пальмовом масле в черепушках .
Гость Инна
Гость Инна Добавлен: 18 ноябрь 2021 00:18
0
Ну так себе. Понравился фильм ЗЛОЕ. Новый сюжет посмотрите его
Гость Владимир
Гость Владимир Добавлен: 07 ноябрь 2021 16:54
0
Шляпа.уснёшь 2 раза пока заинтересует
Андрей Ка
Андрей Ка Добавлен: 05 ноябрь 2021 00:53
-1
Ну штаны пришлось чуток потрясти. Рекомендую!
Гость Тася
Гость Тася Добавлен: 04 ноябрь 2021 16:30
+1
Муть, короче. Мне не айс, и почему такой рейтинг высокий у фильма, непонятно.Реально есть намного круче киношка, хотя бы тот же  (Апостол или Приди ко мне).Главная героиня прям вымораживала, дура какая то. Разочарована. ФУ! 
Сергей Суленко
Сергей Суленко Добавлен: 30 октябрь 2021 23:52
0
Слабо нет того духа прежних фильмов.