x-film.io » Американские фильмы » Анонимное приглашение (2021)

Анонимное приглашение (2021)

Анонимное приглашение (2021)
5.649
6.1
Качество: BDRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: The Beta Test
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: США, Великобритания
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 1 марта 2021
Описание Анонимное приглашение (2021)

В сфере богемы весьма размытые мнения о соблюдении моральных норм. Поэтому многие актеры, а также граждане, занятые в сопредельных направлениях деятельности, либерально относятся к понятию супружеской верности, не отказывая себе в спонтанных эротических контактах. Женатый мужчина, трудящийся агентом, получает довольно странное сообщение о половой связи. И растерянный парень погружается в пучину головокружительных приключений, связанных с манипулированием конфиденциальной информацией, шантажом и прочими негативными проявлениями "нечистой" игры.

Кто затеял все эти противоречивые манипуляции, нацеленные на разрушительное влияние на безупречную репутацию известного в определенных кругах деятеля? Чтобы избавиться от пикантных сложностей, необходимо в кратчайшие сроки произвести частное дознание, позволяющие определить личность коварного недоброжелателя, а также пресечь все происки злопыхателей, направленные на уничтожение данного господина, как востребованного специалиста. Как остановить серию шокирующих открытий, заставляющих испытывать глубокое волнение?... © x-film.io

Смотреть Анонимное приглашение (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Анонимное приглашение (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Анонимное приглашение (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Животное
Животное Добавлен: 08 ноябрь 2021 14:30
0
На фоне современности,на это можно потратить время