x-film.biz » Документальные » Свайп: Правила съема в цифровую эпоху (2018)

Свайп: Правила съема в цифровую эпоху (2018)

Свайп: Правила съема в цифровую эпоху (2018)
5.567
5.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Swiped: Hooking Up in the Digital Age
Длительность: (87 мин. / 01:27)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Нэнси Джо Сэйлс
В главных ролях: Джонатан Бадин, Мэнди Гинсберг, Нэнси Джо Сэйлс, Зои Стримпел, Уитни Вульф
Премьера (мир): 10 сентября 2018
Премьера (РФ): 2 декабря 2018
Описание Свайп: Правила съема в цифровую эпоху (2018)

Вопрос подбора партнера для любовных приключений в цифровую эру поставлен на поток. Многим пользователям даже не следует придумывать что-то для оригинального знакомства с новой подругой, ведь сорок миллионов американцев ежедневно находятся в специализированных программных комплексах, помогающих обеспечивать тесные коммуникации в электронном мире. Поскольку по статистике среднестатистический гражданин развитого цивилизованного пространства около десяти часов в неделю проводит в приложениях по поиску потенциальных "вторых половин", механизм решения вопроса с недостатком романтических отношений или спонтанных эротических контактов может считаться одним из наиболее актуальных в данную эпоху.

В своих интервью откровенные барышни, посещавшие бесшабашные студенческие вечеринки, или чопорные свидания наугад, организованные платформами, способны утверждать, что кроме половой активности, сильную часть человечества ничто не интересует. Но для составления объективного мнения важно выслушать все дискутирующие стороны, чтобы вынести свой вердикт.... © x-film.biz

Смотреть Свайп: Правила съема в цифровую эпоху (2018) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Свайп: Правила съема в цифровую эпоху (2018) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Свайп: Правила съема в цифровую эпоху (2018) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)