x-film.io » Триллеры » Наваждение Джули (2020)

Наваждение Джули (2020)

Наваждение Джули (2020)
6.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Messe basse
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Франция
Перевод: Дубляж
Режиссер:
Премьера (мир): 2 сентября 2020
Из серии: про женщин
Описание Наваждение Джули (2020)

Студентам часто приходиться арендовать жилье, испытывая необходимость экономить наличные средства. Юная особа поселяется у необычной вдовы, не смирившейся с потерей возлюбленного. Женщина допускает загадочное поведение, свидетельствующее о том, что ее "вторая половинка" не трагически скончалась, а находиться где-то рядом. Девушка желает наладить гармоничные отношения с хозяйкой квадратных метров, она решает подыграть убитой горем даме. Но вскоре гостья начинает ощущать присутствие мистических сущностей.

Неужели странные манипуляции привели к тому, что призрак приблизился к жилищу, где его не забыли? Насколько неожиданные повороты событий ожидают участников этой нетривиальной истории, в которой явно имеют непосредственное отношение потусторонние материи? Как разобраться во множестве загадок, преследующих любознательную натуру, желающую узнать, что на самом деле твориться в стенах, которые ненадолго стали ее домом? Зачем бороться с могущественным оппонентом, если провидение проявляет свою волю в виде активности "темных" сил?... © x-film.io

Смотреть Наваждение Джули (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Наваждение Джули (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Наваждение Джули (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Fillimon
Fillimon Добавлен: 23 январь 2022 11:24
+1
Хорошая драма, посмотреть стоит!
N1ck D1az
N1ck D1az Добавлен: 31 октябрь 2021 18:55
+1
актриса на щах фильм при всём нагнетании драмы просто про шизанутую бабку и такую же унучьку ))))))))))))))))) 
Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 31 октябрь 2021 13:27
+1
Изящный фильм! Девочки очень хороши )