x-film.biz » Триллеры » Не один (2021)

Не один (2021)

Не один (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Not Alone
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Lydelle Jackson, Cezil Reed
В главных ролях: Сара Шредер, Пэт Хили, Ричард Лосон, Тревор Долден, Меган Эшли Браун, Marie Michelle Desrosiers, Эшли Огийяр
Премьера (мир): 22 октября 2021
Описание Не один (2021)

Шелли перебирается с семьей в комфортабельный дом, надеясь на гармоничное существование в замечательных условиях. Но госпожа Лоусон сталкивается с печальным разочарованием, когда вскоре после переезда начинает фиксировать паранормальные явления на купленных квадратных метрах. После попадания дочери Джесс в больницу с весьма непонятным диагнозом, выявленным уже в новых стенах, обеспокоенная гражданка записывает обращение с просьбой о помощи, которое размещает в глобальной сети. На призыв отклеивается загадочный мужчина, называющий себя Джеймсом Клеем.

Оказывается, только этот специалист узкого профиля способен эффективно решать подобные задачи, избавляя обывателей от назойливого воздействия "темных" сущностей. Насколько опасный случай выпал на долю целеустремленного господина? Сможет ли он спасти подопечных, уже попавших под жесткое влияние агрессивных энергетических субстанций, без особых причин атакующих своих соседей на территории, которую духи и призраки считают своей вотчиной? Как определить, кто именно находиться в особняке, и почему он требует страданий от живых существ, вступающих с ним в ежедневный контакт?... © x-film.biz

Смотреть Не один (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Не один (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Не один (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Анна
Гость Анна Добавлен: 23 ноябрь 2021 23:57
0
Средний фильм. Местами нудно и скучно, но есть и напряжённые моменты. В целом не плохо. Неожиданная концовка. Не триллер, а фантастика.