x-film.biz » Боевики » Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)

Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)
8.093
7.3
Качество: BDRip
Год выпуска: 2006
Оригинальное название: Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
Длительность: (151 мин. / 02:31)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Гор Вербински
В главных ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Билл Найи, Стеллан Скарсгард, Кевин МакНэлли
Премьера (мир): 24 июня 2006
Премьера (РФ): 13 июля 2006
Из серии: фильмы дисней
Описание Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006)

Договоренности с мистическими личностями способны таить немалую опасность. Пока бесстрашный капитан Воробей занимался поиском своей легендарной шхуны "Черная Жемчужина", подошло время выполнять общения, данное морскому дьяволу. Однажды Дейви Джонс помог Джеку поднять любимый борт с океанского дна, потребовав передать ему бессмертную душу через тринадцать лет. Поэтому целеустремленному флибустьеру придется в авральном режиме искать злополучную сундук, содержащий сердце своего кредитора, чтобы избежать фатальной участи. Только имея такой значительный козырь, можно будет превратиться из обреченного на нескончаемые страдания грешника в хозяина положения.

Сможет ли парень разобраться с этими неприятностями, а также с заботами помельче? Ведь его приятельницу Элизабет и бессменного компаньона Уилла Тернера заключили под стражу за контакты с именитым преступником? Что за трудности поджидают искателя приключений? Пожертвует ли он магическим компасом ради свободы надежных друзей? Когда заветное сокровище окажется на палубе корабля, принадлежащего отчаянным ребятам?... © x-film.biz

Смотреть Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца (2006) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)