x-film.biz » Триллеры » Кошмар (2017)

Кошмар (2017)

Кошмар (2017)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: The Mare
Длительность: (-)
Страна: Норвегия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 1 октября 2017
Описание Кошмар (2017)

Молодежь склонна к возникновению всевозможных фантазий. Многие ребята задумываются о будущем, строя невероятные планы, или обыгрывают яркие образы художественных произведений, которые произвели на них неизгладимое впечатление. Но парень "застрял" в капкане воспаленного сознания. Он постоянно сталкивается с пугающими свидетельствами своего разума, которые заставляют его трепетать. Но справится с психологическими раздражителями самостоятельно, оказывается невыполнимой задачей. Поэтому мужчина обречен на то, чтобы поэтапно проходить в своеобразное зазеркалье, в котором реальность искажена настолько, что становится полностью неузнаваемой?

Чтобы разобраться с собственными шокирующими фобиями, ему придется прикладывать титанические усилия, эффективность которых далека от совершенства. Неужели именно так сходят с ума окончательно? И никакие доктора уже не смогут вернуть здравый смысл человеку, добровольно погружающегося в иллюзорное пространство, вмещающее столько мистического негатива, что оно похоже на кромешный ад?... © x-film.biz

Смотреть Кошмар (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Кошмар (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кошмар (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)