x-film.io » Драмы » Самп (2020)

Самп (2020)

Самп (2020)
5.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Samp
Длительность: (78 мин. / 01:18)
Страна: Италия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 10 сентября 2020
Описание Самп (2020)

Профессия наемного убийцы накладывает определенный отпечаток на любую личность. Даже в суровой криминальной индустрии существуют свои старые традиции, которых стараются придерживаться все представители довольно причудливой уголовной иерархии. Что заставляет киллера отступить от неписаных норм, решившись на небывалый эксперимент? Поскольку сложно прогнозировать итог этого беспрецедентного исследования, невозможно предположить, как далеко придется зайти хладнокровному преступнику в своих изысканиях.

Насколько готов к тому, что теперь станет изгоем, этот бесстрашный парень, отчаянно бросивший вызов всей системе? Неужели смелые шаги, допущенные кем-то из подпольного сообщества, позволят изменить не только собственную биографию, но и позитивно повлиять на судьбы заложников незавидного положения, в которое поставила мафию жизнь? Когда можно будет увидеть, чем завершился странный поворот событий, вызвавший существенный резонанс в не публичных кругах? В некоторых моментах даже жестокие бандиты бывают правы, когда переступают через нерушимые правила.... © x-film.io

Смотреть Самп (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Самп (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Самп (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)