x-film.io » Драмы » Под открытым небом (2020)

Под открытым небом (2020)

Под открытым небом (2020)
7.1
Качество: BDRip
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Subarashiki Sekai
Длительность: (126 мин. / 02:06)
Страна: Япония
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 10 сентября 2020
Описание Под открытым небом (2020)

Граждане, получившие серьезные криминальные сроки, вполне способны на совершение неадекватных поступков. Ведь длительное пребывание внутри пенитенциарной системы накладывает свой специфический психологический отпечаток даже на самую сильную личность. Поэтому после освобождения таких персон редко принимают с энтузиазмом на ответственную работу, поскольку в любой момент от подобных кадров можно ожидать какого-то шокирующего сюрприза. Масао Миками провел тринадцать лет в камере за убийство. Поэтому сложно представить, что чувствует этот господин после выхода на свободу. Он пытается наладить коммуникации с потенциальными коллегами, что позволяет произвести позитивное впечатление.

Что заставило мужчину совершить столь опрометчивый шаг в прошлом, решившись на тяжкий грех? Два незадачливых документалиста собираются подготовить фильм о непростой биографии данного субъекта. Можно ли расположить его к откровенной беседе, позволяющей снять эксклюзивный материал, который привлечет живой интерес публики? Насколько неожиданными будут исчерпывающие и чистосердечные ответы парня в продолжительном интервью?... © x-film.io

Смотреть Под открытым небом (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Под открытым небом (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Под открытым небом (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)