x-film.io » Детективы » Повтор (2021)

Повтор (2021)

Повтор (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Repeat
Длительность: (95 мин. / 01:35)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: ,
Премьера (мир): 16 ноября 2021
Описание Повтор (2021)

Наука постоянно занимала центральное место в жизни человека, которому посвящена данная кинолента. Ради нее он работал по двенадцать часов в сутки и редко проводил время с семьей, за что регулярно получал упреки от жены. Она утверждала, что устала проводить долгие вечера в одиночестве, и что дети уже скоро забудут, как выглядит их родной отец. Конечно, мужчина порой испытывал чувство жгучего стыда, когда ему доводилось слышать подобные разговоры, но старался лишь отшучиваться. Рабочий процесс настольно увлекал его, что он погружался в него с головой, не в силах оторваться.

Будучи талантливым психологом, вундеркинд, прочитавший огромное количество специализированной литературы, проводил поистине уникальные эксперименты с человеческим сознанием, надеясь в ближайшем будущем непременно прославиться на весь мир. Однажды он сделал грандиозное открытие, осознав, что может управлять собственными воспоминаниями. Разумеется, основной действующий персонаж фильма пришел от этого в дикий восторг. Он решил применить свой дар, когда над его дочерью нависла беда.... © x-film.io

Смотреть Повтор (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Повтор (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Повтор (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)