x-film.io » Драмы » Аристократы (2021)

Аристократы (2021)

Аристократы (2021)
7
Качество: BDRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Ano Ko wa Kizoku
Длительность: (124 мин. / 02:04)
Страна: Япония
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 5 ноября 2020
Описание Аристократы (2021)

Девушка, находящаяся в центре событий данной киноленты, появилась на свет в одном из самых пафосных районов японской столицы. Ее детство проходило в атмосфере богемы и разнообразных торжеств. Она давно привыкла к тому, что гостеприимный родительский дом регулярно посещали известные актеры, популярные эстрадные исполнители, всевозможные политические деятели, художники и другие представители творческой интеллигенции. В свою очередь богатый отец юной токийки настолько обожал единственную дочь, что стремился без лишних разговоров удовлетворять ее малейший каприз.

Неудивительно, что она выросла высокомерной и заносчивой. Студентка полагала, что уважения в нашем мире достойны исключительно аристократы, к числу которых, разумеется, гордо относила и себя. По причине скверного характера с ней отказывались общаться другие ребята, учившиеся в университете. Но однажды судьба неожиданно свела ее с уроженкой провинции, и это знакомство заставило героиню посмотреть на жизнь другими глазами. Она поняла, что вела себя неподобающим образом и стала меняться.... © x-film.io

Смотреть Аристократы (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Аристократы (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Аристократы (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)