x-film.biz » Семейные » Путь к истине (2019)

Путь к истине (2019)

Путь к истине (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: The Road to Truth
Длительность: (75 мин. / 01:15)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Karen Waller-Martin
В главных ролях: Накия Диллард, Kyson A Martin, Mykal Coles, Вэнн Барретт, Ronaya Simone Reeves, Мэгги Ширк, Vancouier Barrett
Премьера (мир): 2020
Описание Путь к истине (2019)

Жизненные обстоятельства сложились настолько трагическим образом, что юной девушке из провинции пришлось расстаться с собственными детьми. По причине серьёзных противоречий с начальством, она лишилась неплохой работы, которая обеспечивала ее стабильными финансовыми доходами. В свою очередь, возлюбленный героини, с которым она проживала в гражданском браке, испугался ответственности и трусливо сбежал в неизвестном направлении. Все эти проблемы вынудили бедняжку добровольно отдать четверых малышей приемным родителям, так как она прекрасно понимала, что вряд ли сумеет поднять их на ноги без посторонней помощи.

Разумеется, такой поступок вызывал колоссальную боль в материнском сердце, но, к сожалению, зажиточных родственников, которые могли бы стать опекунами детей, у нее не наблюдалось. Ребята выросли в атмосфере добра и взаимоуважения, никогда не чувствуя себя в приемных семьях обделенными. Каждый из них испытывал гигантскую тягу к музыке и хотел превратиться в известного композитора. Однажды судьба свела их на престижном конкурсе.... © x-film.biz

Смотреть Путь к истине (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Путь к истине (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Путь к истине (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)