x-film.biz » Комедии » Приключения коряжки (2009)

Приключения коряжки (2009)

Приключения коряжки (2009)
6.681
5.9
Качество: DVDRip
Год выпуска: 2009
Оригинальное название: Knerten
Длительность: (74 мин. / 01:14)
Страна: Норвегия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Åsleik Engmark
В главных ролях: Adrian Grønnevik Smith, Åsleik Engmark, Пернилла Серенсен, Ян Гуннар Рёйсе, Петрус Андреас Кристенсен, Пер Шаанинг, Джон Ф. Брунгот
Премьера (мир): 16 октября 2009
Описание Приключения коряжки (2009)

Раньше паренек проживал в городе. Озорному и смышленному ребенку всегда приходили на ум интересные идеи. Мальчик отлично коротал время, однако обстоятельства изменились, когда родители переезжают в деревню. Здесь совершенно другая обстановка. В тихой и спокойной атмосфере персонаж чувствует себя неуютно. Никто не собирался спрашивать его мнения, когда родственники нацеливались на кардинальные перемены. Теперь приходится привыкать к необычным условиям, искать новых приятелей, что не так просто сделать в небольшом населенном пункте.

Однажды мальчик рассматривал сучки и ветки, которые стояли возле камина. Ими растапливали топку. Внимание привлекает обычная коряжка, которая напоминает формами человечка. Воображаемый друг быстро обрастает определенными характеристиками и навыками. С ним парнишка будет проводить немало времени, пока мама трудится в универсаме, а отец ездит другими поселками, торгуя нижним бельем. Он делится маленькими мальчишескими проблемами с новым приятелем, посвящая в собственные тайны, секреты.... © x-film.biz

Смотреть Приключения коряжки (2009) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Приключения коряжки (2009)

Если Вам понравилось смотреть фильм Приключения коряжки (2009) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Приключения коряжки (2009) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)