x-film.io » Биография » a-ha: Фильм (2021)

a-ha: Фильм (2021)

a-ha: Фильм (2021)
7.3
Качество: BDRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: a-ha: The Movie
Длительность: (109 мин. / 01:49)
Страна: Норвегия, Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 12 июня 2021
Описание a-ha: Фильм (2021)

Музыкальный коллектив "А-На" продуктивно существует несколько десятилетий, постоянно держа высокую планку достижений. Гастроли по всему миру, записи новых песен в лучших мировых студиях и армия поклонников их разных стран является демонстрацией успешности общей работы. Пару раз коллектив оказывался на грани развала, беря временную паузу для решения проблем. Максимальный простой музыкантов длился четыре года, после чего они радовали фанатов очередным альбомом или успешными творческими экспериментами.

При такой работоспособности и результативности совместных проектов единственным связующим звеном музыкантов всегда являлось исключительно творчество. Вопреки досужему мнению относительно товарищества между людьми, объединенными общими интересами на протяжении такого продолжительного времени, сами исполнители предпочитают не распространяться. Они не поддерживают общение вне проектов, никогда не претендовали на дружеское общение и старательно разделяют профессиональные грани и необходимость создавать видимость дружбы.... © x-film.io

Смотреть a-ha: Фильм (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм a-ha: Фильм (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть a-ha: Фильм (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)