x-film.io » Документальные » 537 голосов (2020)

537 голосов (2020)

537 голосов (2020)
7.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: 537 Votes
Длительность: (109 мин. / 01:49)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 10 октября 2020
Премьера (РФ): 22 октября 2020
Описание 537 голосов (2020)

Президентские выборы, прошедшие в 2000-ом году, можно с уверенностью назвать для Соединенных Штатов Америки историческими. Ведь такой упорной борьбы за ключевую руководящую должность эта страна прежде не видела. Главное сражение развернулась между представителем республиканской партии Джорджем Бушем-младшим и демократом Элом Гором. Исход битвы решили всего пятьсот тридцать семь голосов во Флориде. В рамках этого документального фильма, созданного телекомпанией HBO, подробно рассказывается о тех захватывающих событиях.

Тогда пресса с упоением наблюдала за тем, как два оппонента колесили по стране и красноречиво убеждали избирателей отдать голос именно за себя. Но, несмотря на колоссальное напряжение, которое буквально витало в воздухе, конкуренты никогда не переходили так называемую "красную линию" и излучали взаимное уважение. Когда стало известно о том, что Гор уступил с разницей буквально в пять баллов (в США первостепенное значение имеют они, а не то, сколько за конкретного кандидата проголосовало народу), он неохотно признал поражение.... © x-film.io

Смотреть 537 голосов (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм 537 голосов (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть 537 голосов (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)