x-film.io » Американские фильмы » Замкнутая цепь (2013)

Замкнутая цепь (2013)

Замкнутая цепь (2013)
5.966
6.2
Качество: BluRay
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Closed Circuit
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: Великобритания, США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 28 августа 2013
Описание Замкнутая цепь (2013)

Тысячи камер наблюдения в английской столице могут подробно зафиксировать взрыв грузовика и гибель множества людей, но не могут помочь предотвратить теракт. После трагического происшествия полиция выслеживает банду террористов. Во время спецоперации большинство боевиков убиты, но один, Фарух Эрдоган, называемый главарем, задержан. Прокуратура назначает ему двоих адвокатов, чтобы спецадвокат Клаудиа Симмонс-Хоу присутствовала на закрытых заседаниях суда, а Мартин Роуз сопровождал обвиняемого на открытых слушаниях. Юристы знакомы, когда-то давно между ними были романтические отношения. Приступив к совместной работе оба героя замечают, что за ними установлено наблюдение. Возникают непредвиденные сложности, в которых не только безопасность, но и жизнь адвокатов и их подопечного имеют первостепенное значение.... © x-film.io

Смотреть Замкнутая цепь (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Замкнутая цепь (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Замкнутая цепь (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Нетень
Нетень Добавлен: 01 сентябрь 2023 14:28
0
Не так уж и плохо, можно посмотреть