x-film.biz » Документальные » Oasis: Небуорт 1996 (2021)

Oasis: Небуорт 1996 (2021)

Oasis: Небуорт 1996 (2021)
8.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Oasis Knebworth 1996
Длительность: (110 мин. / 01:50)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джейк Скотт
В главных ролях: Лиам Галлахер, Ноэль Галлахер, Пол Артурс, Алан Уайт, Пол МакГиган, Nigel Rogers Agogo, Beth Banks
Премьера (мир): 23 сентября 2021
Премьера (РФ): 23 сентября 2021
Описание Oasis: Небуорт 1996 (2021)

Великобритания по праву занимает ведущие позиции в списке наиболее музыкальных стран планеты. Ведь она подарила миру огромное количество талантливых исполнителей и групп. В рамках данной кинокартины подробно рассказывается о непростом творческом пути культового коллектива под названием "Oasis". Эти ребята стали настоящими революционерами в области рока, хотя, изначально в их успех не верили даже родственники. Первые шаги были сделаны в начале девяностых годов минувшего столетия, когда несколько энтузиастов во главе с братьями Галлахерами решили объединить усилия и создать что-то оригинальное с точки зрения музыкального стиля.

Лиам и Ноэл прекрасно понимали то, насколько запредельная конкуренция царит на бескрайних просторах англоязычного шоу-бизнеса, но отступать от своей амбициозной идеи отнюдь не планировали. Первые месяцы им приходилось развлекать публику в крошечных барах за смехотворные гонорары. Но постепенно слава об этих одаренных людях разлетелась буквально по всему Соединенному Королевству, и они начали петь в больших залах.... © x-film.biz

Смотреть Oasis: Небуорт 1996 (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Oasis: Небуорт 1996 (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Oasis: Небуорт 1996 (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)