x-film.biz » Документальные » Брайан Уилсон: Долгожданная дорога (2021)

Брайан Уилсон: Долгожданная дорога (2021)

Брайан Уилсон: Долгожданная дорога (2021)
7.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Brian Wilson: Long Promised Road
Длительность: (93 мин. / 01:33)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Брент Уилсон
В главных ролях: Ник Джонас, Элтон Джон, Брюс Спрингстин, Тейлор Хоукинс, Линда Перри, Брайан Уилсон, Дон Уоз
Премьера (мир): 15 июня 2021
Описание Брайан Уилсон: Долгожданная дорога (2021)

Многие склонны думать, что популярность пришла к известным артистам, что называется, по мановению волшебной палочки. Но правда заключается в том, что жизнь подавляющего большинства из них далеко не всегда напоминала рай. Им приходилось отчаянно бороться за место под солнцем в условиях, которые могли бы психологически надломить неустойчивого перед стрессом индивидуума. В рамках данной киноленты подробно рассказывается захватывающая история становления культового американского музыканта Брайана Уилсона.

Этот человек, наделенный не только фантастическим голосом, но и способностью к сочинительству, продал огромное количество дисков и исколесил с концертами буквально весь мир. Но успех долго отказывался приходить к вундеркинду. Ведь на первых порах ему приходилось демонстрировать свой незаурядный вокал в маленьких залах в присутствии нескольких десятков человек. Однако основной действующий персонаж этого документального фильма, стиснув зубы, ждал, когда капризная удача, наконец, соизволит ему улыбнуться, и был вознаграждён за терпение.... © x-film.biz

Смотреть Брайан Уилсон: Долгожданная дорога (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Брайан Уилсон: Долгожданная дорога (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Брайан Уилсон: Долгожданная дорога (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)