x-film.io » Семейные » Клоун по имени Хохотун (2021)

Клоун по имени Хохотун (2021)

Клоун по имени Хохотун (2021)
2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Tickles the Clown
Длительность: (75 мин. / 01:15)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 11 мая 2021
Описание Клоун по имени Хохотун (2021)

На дворе 4044 год. Битва между кровожадными силами Иллюминатов и человеческим сопротивлением, известным как Союзники, продолжается. Пока доктор Джекил работает над реверсированием гена социопатии RX2, обнаруженного в ДНК иллюминатов, лидер союзников принцесса Кали ДиВайн отправляет космического грубияна Ван Хельсинга и его буйного помощника Бигфута с миссией сопроводить Щекочущего Клоуна обратно в штаб-квартиру. Один из величайших психопатов, которых когда-либо знала вселенная, Клоун Щекотка, также известный как Мучитель Невинных, единственный, чья кровь обладает генетическим кодом, позволяющим обратить ген RX2 вспять.

После того, как Тиклз был пойман за поеданием личинок яйцекладущих горгон, он был схвачен и отправлен в тюрьму Подземного мира, также известную как лагерь «Кляпов и Меток». Когда Ван Хельсинг готовится депортировать Тиклза, хитрый клоун телепатически приказывает своим охранникам убить себя, съев собственный язык, и убегает. Услышав о побеге Тиклза, клонированное тело оккультиста Алистера Кроули начинает собственную атаку на союзников, готовя площадку для одной из кровавых битв.... © x-film.io

Смотреть Клоун по имени Хохотун (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Клоун по имени Хохотун (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Клоун по имени Хохотун (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Алексей
Гость Алексей Добавлен: 12 январь 2022 16:41
0
Говнище это даже мягко сказано